Мы подготовили и подобрали для Вас три стартовых комплекта надёжной охранной сигнализации для того, чтобы быстро защитить Вашу квартиру, дом, коттедж.


Сигнализация C.Nord. Беспроводная охранная система Российского производства.

Быстрый монтаж, который не испортит отделки. Полностью беспроводная система с удобным мобильным приложением для управления сигнализацией. Её можно заказать, установить и вывести на пульт охраны в один день. Хорошо подойдёт для защиты квартиры, небольшого дома. Присваивайте коды прямо в приложении и разрешайте родным снимать и ставить квартиру под охрану.

Подробнее

Проводной C.Nord. Профессиональная система безопасности для защиты коттеджа любого размера, а также прилегающих строений.

Эта сигнализация может быть использована для профессиональной защиты недвижимости любой категории, в том числе от пожаров. Гибкая системы настройки, раздельные зоны, группы пользователей. Требует прокладки провода, работы по установке желательно проводить на стадии ремонта или строительства. За счёт проводного соединения элементов достигается высокая степень надёжности. Мобильное приложение для управления системой в комплекте.

Подробнее

AJAX. Стартовый набор самой титулованной беспроводной системы безопасности в Европе – AJAX StarterKit за 14990 ₽.

Ajax — охранная система нового поколения с сертификатом соответствия европейскому стандарту безопасности EN 50131 и степенью надежности — грейд II. Два активных канала связи для передачи тревожных уведомлений – GSM и Ethernet. Максимальная защита – канал связи зашифрован, большая дальность действия – до 2000 метров. Простое и понятное управление со смартфона (iOS и Android)

**

На сигнализацию Ajax ещё весь сентябрь 2020 года будет действовать акция: поставка по цене производителя, включая монтаж, настройку и подключение к ПЦН.

Подробнее

Выбирайте для защиты своей недвижимости любую из трёх систем безопасности и охраняйте всё, что вам дорого.

Всегда Ваш Царьград—Охрана

назад…