Уважаемые клиенты, партнёры, друзья, в этом году мы встречаем замечательные весенние праздники День труда и День Великой Победы в непростой обстановке.


Но мы уверены, что мы и вся наша страна достойно выйдем и из этой сложной ситуации.

Мы поздравляем Вас с наступающими праздниками, и несмотря ни на что, уверены, что преодолеем и эти трудности, и будем достойны наших отцов и дедов, которые прошли через ужас самой страшной войны, выстояли и победили!

Группа компаний «Царьград» уже 24 года стоит на защите безопасности Ваших объектов, каждый год мы находим новые современные решения и бережём классический подход в охране. Мы развиваемся, сохраняя традиции и приумножаем наши знания.

Оперативная обстановка за апрель 2020 года складывалась так, что группы пультовой охраны выезжали по сигналам Тревога 1156 раз.

Царьград охранные услуги для квартир, домов, дач

Царьград охранные услуги для квартир, домов, дач

За апрель пресечено попыток проникновения на объект или правонарушений — 83;

Задержано нарушителей и принято участие в конфликте с применением силового воздействия, спецсредств, оружия, а также выявлены попытки или пресечение хищения — 10.

Результаты по нормативному времени прибытия групп пультовой охраны - 1096. Это значит 94,8 % от всего количества выездов. Показатель высокий. Мы гордимся нашими ребятами из служб реагирования и не только за оперативность, но и за почти сотню предотвращенных посягательств.

Царьград охранные услуги для квартир, домов, дач

Царьград охранные услуги для квартир, домов, дач

Служба реагирования Царьград — Охрана всегда готова прийти к Вам на помощь, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

А ещё мы встроили в мессенджер настоящую тревожную кнопку. Но это тема другого поста.

А сейчас, мы поздравляем всех наших клиентов, партнёров, жителей нашего города и всех граждан России с праздником Великой Победы, пусть сила и слава наших предков и их Побед будет нам путеводной звездой в это время. С праздником!!!

Всегда Ваш Царьград—Охрана

назад…