Сообщаем для своих клиентов и тех, кто ещё только раздумывает прикоснуться к миру автоматизации в области безопасности. Царьград выходит онлайн.

Царьград — это люди, которые готовы быстро реагировать, независимо от того, что происходит вокруг. В условиях любых кризисов и поводов для беспокойства.

Мы уже сделали всё, чтобы вы оставались спокойны работая с нами. Теперь мы спокойно расходимся по домам и уже оттуда будем работать, потому, что мы заранее:

  • Выстроили систему удалённого доступа к ПЦН и разместились на ведущих дата центрах России — TSB-Дежурная часть
    Всё оборудование протестировано несколько лет, а последнее время мы тренировались работать на удалённом доступе не выходя из дома.

  • Запустили системы контроля и пожарной безопасности без участия человеческого фактора — TSB-Оператор пульта
    Научились проверять тревожные кнопки, даём информацию о состояниях объектов, работоспособности систем пожарного мониторинга в автоматическом режиме.

  • Отточили оперативное решение клиентских вопросов — TSB-Клиентский отдел
    Организовали взаимодействие и автоматизировали множество популярных запросов без обращения в смежные подразделения.

  • Внедрили в тело популярного мессенджера модуль TSB-Клиент, который, по сути является службой безопасности в смартфоне.
    Мы интегрировали все данные касающиеся вашей безопасности в Вайбер и автоматизировали в нём наиболее популярные запросы.

  • Создали расчётный центр в облачных хранилищах и формируем для вас всю бухгалтерскую информацию в автоматическом режиме — TSB-Бухгалтер
    Вам не надо лично контактировать ни с почтой, ни с сотрудниками нашей компании. Всю информацию о наших взаиморасчётах получайте прямо в TSB-Робот.

а главное,

  • Мы создали Tsargrad Security Bot
    TSB-Робот – это КОЛЛЕКТИВ РОБОТОВ, который живёт в смартфоне, компьютере, планшете, без установки дополнительных приложений и специальных программ.

  • Он четко выполняет все инструкции, не спит, не болеет и не ходит в отпуск! Точно выполняет рутинные операции, освобождая время руководителей на вопросы требующие срочного вмешательства человеческого интеллекта.

Если вы ещё не подключены, подключайтесь.

Connect…

А ещё,
мы готовились представить свои секретные технологии на международной выставке Секюрика 2020, которая должна была пройти в Москве. Жаль, что переносится, но вы можете узнать о наших разработках первыми

Узнать

Но самое главное — мы всегда на связи, чтобы решить любые проблемы. Для этого у нас есть удобный чат встроенный прямо в робота. Оставайтесь с нами и рекомендуйте.

С уважением,

Александр Титов, управляющий Царьград


P.S. И да, конечно, инженерный персонал и группы, в случае чего, приедет к вам в установленное Договором время, в масках и со средствами дезинфекции рекомендованной Роспотребнадзором.

ЕДИНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР РОСПОТРЕБНАДЗОРА 8-800-555-49-43

А наш номер ниже. Звоните, что бы узнать:

+7 (800) 777-80-34

назад…