Сегодня исполняется 28 лет со дня подписания закона «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации». В связи с праздником мы хотим отдельно поздравить инженерно-техническую службу ООО ЧОП Царьград!

Без вас, грамотных специалистов своего дела, не было бы никакой безопасности!

Мы не случайно считаем нашу службу технической поддержки одной из самых лучших среди охранных компаний Волгограда и России, а подтверждаем это реальными достижениями.


Работать и учиться! Таковы ежедневные будни наших инженеров. Особенно, когда заходит речь о современных сложных системах пожарных сигнализаций.

- "Основные задачи функционирования системы пожарной сигнализации в совокупности с организационными мероприятиями — это задачи спасения жизни людей и сохранения имущества."

- "Умение работать с профессиональными системами безопасности является приоритетом для сотрудников всего инженерно-технического состава ООО ЧОП Царьград. В городе Волгоград мы уверенно занимаем первое место в рейтинге Научно-Внедренческого Предприятия (НВП) "Болид", а по всей России с гордостью присутствуем в первой тридцатке среди 674 сертифицированных организаций".

Александр Алёшкин
инженер службы технической поддержки Царьград — Охрана

Пожарные системы Болид

Принтскрин рейтинга НВП Болид взят с партнёрского раздёла. Здесь по ссылке доступ для компаний, которые в сфере своей деятельности занимаются оборудованием и интеграционными решениями компании НВП «Болид»

Пожарные системы Болид

Компания “Болид” – лидер в разработке интегрированных систем безопасности. 53 конкурсных награды за инновационные продукты получены на престижных международных выставках: IFSEC, MIPS, Sfitex, KIPS, “Технологии безопасности”, Безпека, “HI-TECH BUILDING”.


- "Инженеры нашей службы техподдержки проходят обучение, повышают свою квалификацию, получают аттестаты, что соответствует не только высочайшему уровню подготовки, но и способности решать технические задачи любой сложности".

- "Если Вам необходима надёжная пожарная сигнализация, то это Адресно-пороговая система пожарной сигнализации или Адресно-аналоговая система пожарной сигнализации от НВП Болид".

- "Данная система не только хорошо зарекомендовала себя, благодаря высочайшей надёжности и безотказности, но и поддерживается нашим охранным TSB – роботом и его телефонными модулями "ИСТОК 2.0 - Пожарная Безопасность".

Александр Алёшкин
инженер службы технической поддержки Царьград — Охрана


Компания Царьград благодарит Александра Викторовича и всю инженерно-техническую службу ООО ЧОП Царьград за столько высокие показатели в работе!



Покажите принт-скрин данной Новости и мы сделаем для Вас 5% скидку при монтаже и техническом обслуживании адресных систем от компании Болид.

Пользуясь патентованными опциями TSB – Робот, Вы сможете самостоятельно, либо при помощи нашей службы технической поддержки осуществить проверку работоспособности ПС и сразу получить Акт о её работоспособности!

+7 (800) 777-80-34

назад…