Сотрудники группы быстрого реагирования Единой Службы Охраны Царьград произвели задержание любителя-грабителя мобильных телефонов. В 20:28:43 секунды на пульт центрального наблюдения охранного агентства Царьград поступил сигнал кнопки тревожной сигнализации в салоне по продаже мобильных телефонов Ворошиловского р-на, г. Волгограда.

В 20:29:11 оператор мониторингового центра направил по адресу группу быстрого реагирования, которая прибыла на объект в течение 4 минут.


На объекте произошла кража сотового телефона клиента нетрезвым правонарушителем, но грабитель успел сбежать.

Благодаря слаженным действиям консультанта из салона связи и сотрудников группы быстрого реагирования Алешина Владимира Викторовича и Гридина Михаила Михайловича удалось установить место куда побежал грабитель. В итоге злоумышленник, который оказал попытку сопротивления и пытался сбежать, был задержан и передан прибывшим сотрудникам полиции для дальнейших следственных мероприятий.

При выяснении личности было установлено, что эта кража не первая и правонарушитель находился в розыске.

Сотрудники охраны, Владимир Викторович и Михаил Михайлович, осуществившие данное задержание были премированы и отмечены почетными грамотами.

  • Гордимся и от всей души благодарим наших ребят и желаем им всяческих успехов на профессиональном поприще!

Весь коллектив Единой Службы Охраны — Царьград!!!


Качество работы было по достоинству оценено руководством компании Beeline. Мы получили благодарственное письмо в наш адрес

ПАО «Вымпелком» выражает глубокую благодарность ООО ЧОП «Царьград» за высокую эффективность в работе, а также за профессионализм проявленный при предотвращении преступного посягательства, задержании правонарушителя и передаче его в органы внутренних дел на объекте «Билайн» по адресу ул. Рабоче-Крестьянская, 7Б 14 июля 2019 года.

Управляющий Директор

Волгоградского кластера Клянчин О.А.

Благодраственное письмо beeline. Единая служба охраны

назад…